втулка зад. балки Renault Megane III, Scenic III (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805315 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 89.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 69.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 805315 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

