-13%

Втулка пер. балки Nissan Qashqai (07-14) передняя (FEBI)
688 ₴
598,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346145
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки Nissan Qashqai (07-14) передняя (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103509 |
| Длина | 142.1 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 18.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103509 |
Информация для заказа
- Цена: 598,56 ₴
