втулка зад. балки VW Passat B6 передняя (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 72-4959 |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72-4959 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

