-13%

Втулка зад. балки Renault Laguna I, Megane, Ford Fiesta (89-02) (SWAG)
707 ₴
615,09 ₴
- В наличии
- Код: 180008
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Renault Laguna I, Megane, Ford Fiesta (89-02) (SWAG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60 92 1039 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60 92 1039 |
Информация для заказа
- Цена: 615,09 ₴
