-13%

Втулка балки Audi А4 1.6-2.8TDI (94-01) (SIDEM)
792 ₴
689,04 ₴
- В наличии
- Код: 377276
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка балки Audi А4 1.6-2.8TDI (94-01) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837306 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 837306 |
Информация для заказа
- Цена: 689,04 ₴
