-13%

Втулка пер. балки Nissan Qashqai (07-14) передняя (SWAG)
752 ₴
654,24 ₴
- В наличии
- Код: 314220
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки Nissan Qashqai (07-14) передняя (SWAG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 82 10 3509 |
| Ширина | 61.02 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 142.1 мм |
| Внутренний диаметр | 18.6 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82 10 3509 |
Информация для заказа
- Цена: 654,24 ₴
