-13%

Втулка зад. балки Opel Omega B подрамника (SIDEM)
765 ₴
665,55 ₴
- В наличии
- Код: 333127
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Opel Omega B подрамника (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809636 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809636 |
Информация для заказа
- Цена: 665,55 ₴
