-13%

Втулка зад. балки Ford Fusion (02-12), Fiesta V (SIDEM)
814 ₴
708,18 ₴
- В наличии
- Код: 315148
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Ford Fusion (02-12), Fiesta V (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803310 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803310 |
Информация для заказа
- Цена: 708,18 ₴
