-13%

Втулка зад. балки Skoda Octavia Tour, VW Golf IV (d72) (SIDEM)
871 ₴
757,77 ₴
- В наличии
- Код: 301921
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Skoda Octavia Tour, VW Golf IV (d72) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863713 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 89.5 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 863713 |
Информация для заказа
- Цена: 757,77 ₴
