-13%

Втулка зад. балки Opel Combo 01->, Astra G (98-10) (SIDEM)
977 ₴
849,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 246431
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Opel Combo 01->, Astra G (98-10) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809303 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809303 |
Информация для заказа
- Цена: 849,99 ₴
