-13%

Втулка зад. балки Audi A4(00-09), Seat Exeo (09-15) передняя (APLUS)
1 004 ₴
873,48 ₴
- В наличии
- Код: 369844
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Audi A4(00-09), Seat Exeo (09-15) передняя (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 24543AP |
| Высота | 76.8 мм |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Внешний диаметр | 80.2 мм |
| Код запчасти | 24543AP |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Exeo, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 873,48 ₴
