-13%

Втулка зад. балки Opel Astra H, Zafira B (Sidem)
1 117 ₴
971,79 ₴
- В наличии
- Код: 205898
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Opel Astra H, Zafira B (Sidem)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809305 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809305 |
Информация для заказа
- Цена: 971,79 ₴
