-13%

Втулка зад. балки Renault Laguna III правая R (SIDEM)
1 103 ₴
959,61 ₴
- В наличии
- Код: 281991
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Renault Laguna III правая R (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805309 |
| Место установки | Задняя правая |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 805309 |
Информация для заказа
- Цена: 959,61 ₴
