втулка пер. балки Renault Trafic 01-> задняя (Fast) матал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT52324 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT52324 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

