-13%

Втулка пер. балки VW T5, T6, Multivan <-03 (SIDEM)
1 317 ₴
1 145,79 ₴
- В наличии
- Код: 329314
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки VW T5, T6, Multivan <-03 (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863308 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 22.1 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 863308 |
Информация для заказа
- Цена: 1 145,79 ₴
