-13%

Втулка зад. балки BMW 5 (F10/F11/F07), 7 (F01-04) 08-18 задняя (APLUS)
1 896 ₴
1 649,52 ₴
- В наличии
- Код: 369828
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки BMW 5 (F10/F11/F07), 7 (F01-04) 08-18 задняя (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 23287AP |
| Высота | 90.5 мм |
| Внутренний диаметр | 18.8 мм |
| Внешний диаметр | 109.5 мм |
| Код запчасти | 23287AP |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 649,52 ₴
