-13%

Втулка амортизатора передняя VW T4, LT (FEBI)
113 ₴
98,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415496
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка амортизатора передняя VW T4, LT (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103427 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, 411,412 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103427 |
Информация для заказа
- Цена: 98,31 ₴
