-13%

Втулка тяги КПП VW, Audi, Seat 88-> (TOPRAN)
75 ₴
65,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 397202
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка тяги КПП VW, Audi, Seat 88-> (TOPRAN)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 111 343 |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Высота | 6.7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, A3, Cordoba |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111 343 |
Информация для заказа
- Цена: 65,25 ₴
