-13%

Втулка штока КПП VW Caddy II, Golf, Polo, Vento (91-04) (TOPRAN)
119 ₴
103,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 381786
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка штока КПП VW Caddy II, Golf, Polo, Vento (91-04) (TOPRAN)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 109 705 |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Внешний диаметр | 23.7 мм |
| Высота | 15.1 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109 705 |
Информация для заказа
- Цена: 103,53 ₴
