-13%

Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 без ступицы (LPR-Samko)
1 094 ₴
951,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364422
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 без ступицы (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70138 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70138 |
Информация для заказа
- Цена: 951,78 ₴
