-13%

Барабан тормозной Logan d-180mm (LPR-SAMKO)
1 305 ₴
1 135,35 ₴
- В наличии
- Код: 364432
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Logan d-180mm (LPR-SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70395 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Высота | 83 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70395 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135,35 ₴
