барабан тормозой AVEO T300 11-> (d200x43.5mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70732 |
| Диаметр отверстия ступицы | 60.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70732 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴

