-13%

Барабан тормозной Duster 10-> (d228.5x52mm) с подш. (LPR-Samko)
4 217 ₴
3 668,79 ₴
- В наличии
- Код: 364440
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Duster 10-> (d228.5x52mm) с подш. (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70693C |
| Внутренняя высота барабана | 51.9 мм |
| Высота | 91.9 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.3 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70693C |
Информация для заказа
- Цена: 3 668,79 ₴
