-13%

Барабан тормозной Logan MCV d-203mm с подш. (LPR-SAMKO)
4 507 ₴
3 921,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364441
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Logan MCV d-203mm с подш. (LPR-SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70699CA |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Высота | 89 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70699CA |
Информация для заказа
- Цена: 3 921,09 ₴
