-13%

Барабан тормозной 2108 (LPR-Samko) чугун
1 412 ₴
1 228,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364428
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной 2108 (LPR-Samko) чугун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70271 |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2141, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70271 |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,44 ₴
