-13%

Барабан тормозной Fiat Uno, Fiorino (77-06), Seat Ibiza (85-93) (d185x36.5) (LPR-Samko)
880 ₴
765,60 ₴
- В наличии
- Код: 364417
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Uno, Fiorino (77-06), Seat Ibiza (85-93) (d185x36.5) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70044 |
| Высота | 53.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 36.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | A 112, 850, Yugo, Prisma, 126P, 127P, 126, Regata, Ritmo, Uno, 500, Premio, Duna, 133, Ronda, Fiorino, 128, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70044 |
Информация для заказа
- Цена: 765,60 ₴
