-13%

Барабан тормозной Audi/Seat/VW <-04 (d180) (LPR-Samko)
1 001 ₴
870,87 ₴
- В наличии
- Код: 364424
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Audi/Seat/VW <-04 (d180) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70226 |
| Высота | 74.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70226 |
Информация для заказа
- Цена: 870,87 ₴
