барабан тормозной Opel Astra F, Kadett 84-> (d200) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70137 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 56 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | GT, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70137 |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴

