-13%

Барабан тормозной Fiat Tipo, Tempra, Punto (d180x40) (LPR-Samko)
1 055 ₴
917,85 ₴
- В наличии
- Код: 364416
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Tipo, Tempra, Punto (d180x40) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70043 |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Высота | 54 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.1 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, Bravo, Grande Punto, Punto, Delta, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70043 |
Информация для заказа
- Цена: 917,85 ₴
