-13%

Барабан тормозной Skoda Fabia 02-> (d200x50) (SAMKO)
1 097 ₴
954,39 ₴
- В наличии
- Код: 364436
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Skoda Fabia 02-> (d200x50) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70594 |
| Высота | 59 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70594 |
Информация для заказа
- Цена: 954,39 ₴
