
Барабан тормозной MB A-Class (W168) (d180x49mm) (ABE)
1 178 ₴
- В наличии
- Код: 417945
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозой MB A-Class (W168) (d180x49mm) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C6M002ABE |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Внутренняя высота барабана | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 67 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C6M002ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴
