
Барабан тормозной Skoda Fabia 02-> (d200x50) (ABE)
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 197459
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Skoda Fabia 02-> (d200x50) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C6S004ABE |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C6S004ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
