барабан тормозной Audi 80 <-88, VW Caddy II, Golf III (d200) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70244 |
| Внутренняя высота барабана | 49.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70244 |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴

