барабан тормозной Opel Corsa, Fiat Punto (d228x48) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C6F016ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр барабана | 269 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, Grande Punto, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C6F016ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

