-13%

Барабан тормозной Hyundai Getz 02-> (NIPPARTS)
1 358 ₴
1 181,46 ₴
- В наличии
- Код: 291567
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Hyundai Getz 02-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3400513 |
| Диаметр барабана | 220 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J3400513 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181,46 ₴
