-13%

Барабан тормозной Opel Astra F, G, Zafira A 99-> (d230x50) (LPR-Samko)
1 614 ₴
1 404,18 ₴
- В наличии
- Код: 364434
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Opel Astra F, G, Zafira A 99-> (d230x50) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70560 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70560 |
Информация для заказа
- Цена: 1 404,18 ₴
