
Барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (228/48) (ABE)
1 603 ₴
- В наличии
- Код: 267855
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (228/48) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C6F009ABE |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59 мм |
| Диаметр барабана | 228.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 146 , 145 , Palio, Fiorino, Linea, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C6F009ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴
