-13%

Барабан тормозной VW T2, T3 79-> (d252) (LPR-Samko)
1 783 ₴
1 551,21 ₴
- В наличии
- Код: 364425
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной VW T2, T3 79-> (d252) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70236 |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70236 |
Информация для заказа
- Цена: 1 551,21 ₴
