-13%

Барабан тормозной Toyota Avensis T22 97-> (d228.5) (LPR-Samko)
1 693 ₴
1 472,91 ₴
- В наличии
- Код: 364429
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Toyota Avensis T22 97-> (d228.5) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70349 |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Внутренняя высота барабана | 58 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70349 |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,91 ₴
