-13%

Барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (d228.3x48) (LPR-Samko)
1 856 ₴
1 614,72 ₴
- В наличии
- Код: 364427
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (d228.3x48) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70267 |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70267 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,72 ₴
