-13%

Барабан тормозной Renault Kangoo 97-> (d228,6x52) (LPR-Samko)
1 953 ₴
1 699,11 ₴
- В наличии
- Код: 364431
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Renault Kangoo 97-> (d228,6x52) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70392 |
| Диаметр отверстия ступицы | 66 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Express, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70392 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,11 ₴
