-13%

Барабан тормозной Skoda Rapid 12-> (d228x47) (LPR-Samko)
2 008 ₴
1 746,96 ₴
- В наличии
- Код: 364446
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Skoda Rapid 12-> (d228x47) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70750 |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70750 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746,96 ₴
