-13%

Барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (228/48) (FAST)
1 946 ₴
1 693,02 ₴
- В наличии
- Код: 333696
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Doblo 00-> (228/48) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT32006 |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 145 , 146 , Palio, Fiorino, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT32006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 693,02 ₴
