-13%

Барабан тормозной Ford Fiesta, Fusion 01-> (d203x44.5) (LPR-Samko)
1 999 ₴
1 739,13 ₴
- В наличии
- Код: 364437
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Ford Fiesta, Fusion 01-> (d203x44.5) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70644 |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70644 |
Информация для заказа
- Цена: 1 739,13 ₴
