-13%

Барабан тормозной Peugeot 206, 208 08-> (LPR-Samko)
2 066 ₴
1 797,42 ₴
- В наличии
- Код: 399742
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Peugeot 206, 208 08-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70637 |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, DS3, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70637 |
Информация для заказа
- Цена: 1 797,42 ₴
