-13%

Барабан тормозной Citroen Nemo, Peugeot Bipper 08-> (d203x47) (LPR-Samko)
2 161 ₴
1 880,07 ₴
- В наличии
- Код: 364445
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Citroen Nemo, Peugeot Bipper 08-> (d203x47) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70733 |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70733 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880,07 ₴
