-13%

Барабан тормозной Fiat Ducato 94-> (d254) (LPR-Samko)
2 457 ₴
2 137,59 ₴
- В наличии
- Код: 383101
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Fiat Ducato 94-> (d254) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70046 |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Диаметр отверстия ступицы | 72 мм |
| Высота | 98 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64.5 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ducato, AR 6, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70046 |
Информация для заказа
- Цена: 2 137,59 ₴
