-13%

Барабан тормозной Ford Transit 2.0/2.5TD (91-00) (d280x75.5) (LPR-Samko)
2 571 ₴
2 236,77 ₴
- В наличии
- Код: 364419
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Ford Transit 2.0/2.5TD (91-00) (d280x75.5) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70063 |
| Диаметр отверстия ступицы | 142.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 75.5 мм |
| Высота | 132.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70063 |
Информация для заказа
- Цена: 2 236,77 ₴
