-13%

Барабан тормозной VW Amarok 10-> (d294.5x72) (LPR-Samko)
2 581 ₴
2 245,47 ₴
- В наличии
- Код: 364439
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной VW Amarok 10-> (d294.5x72) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70690 |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Высота | 95.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70690 |
Информация для заказа
- Цена: 2 245,47 ₴
