-13%

Барабан тормозной Mitsubisha Colt, Smart Forfour 02-> (d203x47) (LPR-Samko)
2 624 ₴
2 282,88 ₴
- В наличии
- Код: 364438
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Mitsubisha Colt, Smart Forfour 02-> (d203x47) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S70688 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S70688 |
Информация для заказа
- Цена: 2 282,88 ₴
